родился: 18.05.1990

Юйя Осако. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2016-2017
20.05.2017Кельн КельнМайнц Майнц2:088 Забитый мяч, 87 минута
13.05.2017Байер ЛеверкузенКельн Кельн2:245
21.04.2017Кельн КельнХоффенхайм Хоффенхайм1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.02.2017Фрайбург ФрайбургКельн Кельн2:190
04.02.2017Кельн КельнВольфсбург Вольфсбург1:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
28.01.2017Дармштадт ДармштадтКельн Кельн1:690 Забитый мяч, 36 минута Забитый мяч, 72 минута
19.11.2016Боруссия МенхенгладбахКельн Кельн1:272
05.11.2016Айнтрахт ФранкфуртКельн Кельн1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.10.2016Кельн КельнГамбург Гамбург3:090
22.10.2016Герта БерлинКельн Кельн2:146
15.10.2016Кельн КельнИнгольштад Ингольштад2:176
01.10.2016Бавария МюнхенКельн Кельн1:188
25.09.2016Кельн КельнЛейпциг Лейпциг1:172 Забитый мяч, 25 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
21.09.2016Шальке ГельзенкирхенКельн Кельн1:382 Забитый мяч, 38 минута
16.09.2016Кельн КельнФрайбург Фрайбург3:065
10.09.2016Вольфсбург ВольфсбургКельн Кельн0:069
27.08.2016Кельн КельнДармштадт Дармштадт2:020