Барбашов Павел

Барбашов Павел Владимирович

родился: 17.03.1996

Павел Барбашов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2016-2017
04.06.2017Спартак КостромаДнепр Смоленск1:16 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
28.05.2017Днепр СмоленскВолга Тверь6:046
21.05.2017Долгопрудный ДолгопрудныйДнепр Смоленск2:233 Забитый мяч, 64 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.05.2017Днепр СмоленскПетротрест Санкт-Петербург3:288 Забитый мяч, 10 минута Забитый мяч, 32 минута
07.05.2017Динамо-2 МоскваДнепр Смоленск2:145
22.04.2017Домодедово МоскваДнепр Смоленск0:220
16.04.2017Днепр СмоленскТекстильщик Иваново0:346
09.04.2017Знамя Труда Орехово-ЗуевоДнепр Смоленск3:390 Гол с пенальти, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.04.2017Днепр СмоленскСолярис Москва2:265
23.10.2016Днепр СмоленскКоломна Коломна1:190 Гол с пенальти, 51 минута
16.10.2016Волга ТверьДнепр Смоленск0:090
09.10.2016Днепр СмоленскДолгопрудный Долгопрудный2:190
01.10.2016Петротрест Санкт-ПетербургДнепр Смоленск3:146
25.09.2016Днепр СмоленскДинамо-2 Москва1:146
17.09.2016Торпедо ВладимирДнепр Смоленск2:176 Забитый мяч, 6 минута
10.09.2016Днепр СмоленскДомодедово Москва0:245