родился: 09.02.1997

Аюб Бацуев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2017-2018
12.04.2018Терек ГрозныйТосно Тосно1:046
06.04.2018Рубин КазаньТерек Грозный1:179
30.03.2018Терек ГрозныйСКА-Энергия Хабаровск2:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
02.12.2017Краснодар КраснодарТерек Грозный8:146
17.11.2017Динамо МоскваТерек Грозный4:458
09.09.2017Терек ГрозныйЛокомотив Москва3:271
20.08.2017Терек ГрозныйАрсенал Тула1:361
22.07.2017Ростов Ростов-на-ДонуТерек Грозный3:390 Забитый мяч, 51 минута Забитый мяч, 62 минута
15.07.2017Терек ГрозныйАмкар Пермь2:190 Гол с пенальти, 90 минута