Макаров Александр

Макаров Александр Юрьевич (Makarov Aleksandr Yurevich)

родился: 24.04.1996

Александр Макаров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
21.05.2016Балтика КалининградШинник Ярославль0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута Удаление после двух предупреждений, 70 минута
15.05.2016Газовик ОренбургБалтика Калининград2:090
10.05.2016Балтика КалининградТомь Томск0:381
06.05.2016Тосно ТосноБалтика Калининград3:190
02.05.2016Балтика КалининградАрсенал Тула1:490 Забитый мяч, 84 минута
25.04.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургБалтика Калининград3:190
21.04.2016Тюмень ТюменьБалтика Калининград1:190
17.04.2016Балтика КалининградРадиан-Байкал Иркутск3:190
11.04.2016Факел ВоронежБалтика Калининград1:062