Фекир Набиль

Фекир Набиль (Nabil Fekir)

родился: 18.07.1993

Набиль Фекир. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
20.05.2017Лион ЛионНицца Ницца3:367
14.05.2017Монпелье МонпельеЛион Лион1:381 Забитый мяч, 17 минута
07.05.2017Лион ЛионНант Нант3:281 Гол с пенальти, 65 минута
28.04.2017Анже АнжеЛион Лион1:290 Забитый мяч, 41 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
08.04.2017Лион ЛионЛорьян Лорьян1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
08.02.2017Лион ЛионНанси Нанси4:090 Забитый мяч, 43 минута
05.02.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛион Лион2:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
27.11.2016Лион ЛионПари Сен-Жермен Париж1:245
05.11.2016Лион ЛионБастия Бастия2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
29.10.2016Тулуза ТулузаЛион Лион1:261
14.10.2016Ницца НиццаЛион Лион2:028 Удаление (красная карточка), 28 минута
02.10.2016Лион ЛионСент-Этьен Сент-Этьен2:088
24.09.2016Лорьян ЛорьянЛион Лион1:074
21.09.2016Лион ЛионМонпелье Монпелье5:162 Гол с пенальти, 36 минута Забитый мяч, 57 минута
27.08.2016Дижон ДижонЛион Лион4:277
19.08.2016Лион ЛионКан Кан2:071
14.08.2016Нанси НансиЛион Лион0:377