Ставпец Александр

Ставпец Александр Александрович (Alexander Stavpetc)

родился: 04.07.1989

Александр Ставпец. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2012-2013
20.05.2013Петротрест Санкт-ПетербургРотор Волгоград0:360 Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 49 минута
13.05.2013Ротор ВолгоградСалют Белгород0:190
07.05.2013Волгарь-Газпром АстраханьРотор Волгоград1:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
29.04.2013Ротор ВолгоградТорпедо Москва0:034
23.04.2013Спартак НальчикРотор Волгоград1:128
16.04.2013Ротор ВолгоградСКА-Энергия Хабаровск1:254 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
01.04.2013Ротор ВолгоградЕнисей Красноярск0:125 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
25.03.2013Урал ЕкатеринбургРотор Волгоград1:120
12.11.2012Уфа УфаРотор Волгоград1:090
05.11.2012Ротор ВолгоградБалтика Калининград3:076 Гол с пенальти, 58 минута Забитый мяч, 67 минута
26.10.2012Ротор ВолгоградСибирь Новосибирск2:078
22.10.2012Ротор ВолгоградПетротрест Санкт-Петербург2:088 Забитый мяч, 42 минута
15.10.2012Салют БелгородРотор Волгоград1:073
08.10.2012Ротор ВолгоградВолгарь-Газпром Астрахань3:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
30.07.2012Балтика КалининградРотор Волгоград0:175 Гол с пенальти, 24 минута
22.07.2012Ротор ВолгоградХимки Химки1:081 Гол с пенальти, 74 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
16.07.2012Сибирь НовосибирскРотор Волгоград1:182
09.07.2012Ротор ВолгоградТомь Томск1:077 Забитый мяч, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута