Юрий Лебедев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2012-2013
25.03.2013Енисей КрасноярскСалют Белгород1:190
19.03.2013Салют БелгородУрал Екатеринбург0:188
12.03.2013Шинник ЯрославльСалют Белгород1:090
20.11.2012Химки ХимкиПетротрест Санкт-Петербург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
16.11.2012Петротрест Санкт-ПетербургЕнисей Красноярск2:190
12.11.2012Петротрест Санкт-ПетербургМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:184
06.11.2012Сибирь НовосибирскПетротрест Санкт-Петербург2:090
26.10.2012Томь ТомскПетротрест Санкт-Петербург2:190
15.10.2012Петротрест Санкт-ПетербургШинник Ярославль3:146
01.10.2012Петротрест Санкт-ПетербургНефтехимик Нижнекамск0:112