Лебедев Юрий Юрьевич

родился: 21.01.1987

Юрий Лебедев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
24.08.2010Ротор ВолгоградБалтика Калининград1:063
13.08.2010Балтика КалининградНижний Новгород Нижний Новгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
10.08.2010Балтика КалининградМордовия Саранск2:264 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
02.08.2010Краснодар КраснодарБалтика Калининград3:190
30.07.2010Жемчужина СочиБалтика Калининград1:290
09.07.2010Динамо БрянскБалтика Калининград0:190
06.07.2010Балтика КалининградШинник Ярославль0:190
23.06.2010Балтика КалининградДинамо Санкт-Петербург2:090
15.06.2010Иртыш ОмскБалтика Калининград2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
12.06.2010Урал ЕкатеринбургБалтика Калининград1:090
04.06.2010Балтика КалининградВолга Нижний Новгород0:090
24.05.2010Кубань КраснодарБалтика Калининград0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута Удаление после двух предупреждений, 76 минута
21.05.2010Химки ХимкиБалтика Калининград1:090
13.05.2010Балтика КалининградЛуч-Энергия Владивосток1:090
10.05.2010Балтика КалининградСКА-Энергия Хабаровск1:290
02.05.2010Авангард КурскБалтика Калининград1:190
21.04.2010Балтика КалининградРотор Волгоград3:246
18.04.2010Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань1:190
13.04.2010Мордовия СаранскБалтика Калининград1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
10.04.2010Нижний Новгород Нижний НовгородБалтика Калининград2:019