Юрий Лебедев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
06.11.2008Балтика КалининградНоста Новотроицк0:190
03.11.2008Торпедо МоскваНоста Новотроицк1:390 Забитый мяч, 53 минута
27.10.2008Носта НовотроицкДинамо Барнаул3:190
24.10.2008Носта НовотроицкМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090
17.10.2008Сибирь НовосибирскНоста Новотроицк1:290
14.10.2008Урал ЕкатеринбургНоста Новотроицк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
28.09.2008Носта НовотроицкСКА Ростов-на-Дону4:090
25.09.2008Носта НовотроицкСалют-Энергия Белгород1:090
15.09.2008Анжи МахачкалаНоста Новотроицк0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
29.08.2008КАМАЗ Набережные ЧелныНоста Новотроицк0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
17.06.2008Носта НовотроицкВитязь Подольск1:090
07.06.2008СКА Ростов-на-ДонуНоста Новотроицк0:390 Забитый мяч, 56 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
04.06.2008Салют-Энергия БелгородНоста Новотроицк4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
28.05.2008Носта НовотроицкСпортакадемклуб Москва1:125
25.05.2008Носта НовотроицкАнжи Махачкала1:390
18.05.2008Машук-КМВ ПятигорскНоста Новотроицк0:190
15.05.2008Алания ВладикавказНоста Новотроицк0:290
08.05.2008Носта НовотроицкКАМАЗ Набережные Челны0:190
05.05.2008Носта НовотроицкВолга Ульяновск2:190
29.04.2008Кубань КраснодарНоста Новотроицк0:190
26.04.2008Черноморец НовороссийскНоста Новотроицк1:090