Юрий Лебедев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
25.05.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородМордовия Саранск3:190
19.05.2019Мордовия СаранскБалтика Калининград1:090
11.05.2019Зенит-2 Санкт-ПетербургМордовия Саранск3:190
04.05.2019Мордовия СаранскРотор Волгоград1:090
28.04.2019Химки ХимкиМордовия Саранск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
20.04.2019Спартак-2 МоскваМордовия Саранск4:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
10.11.2018Сибирь НовосибирскМордовия Саранск0:090
04.11.2018Мордовия СаранскТорпедо Армавир2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
28.10.2018Балтика КалининградМордовия Саранск1:085
24.10.2018Мордовия СаранскЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
20.10.2018Ротор ВолгоградМордовия Саранск1:190
13.10.2018Мордовия СаранскХимки Химки1:190
23.09.2018Шинник ЯрославльМордовия Саранск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута Удаление после двух предупреждений, 87 минута
19.09.2018Мордовия СаранскАвангард Курск1:490
15.09.2018Петротрест Санкт-ПетербургМордовия Саранск0:290
08.09.2018Мордовия СаранскТомь Томск0:190
01.09.2018Луч-Энергия ВладивостокМордовия Саранск0:190
26.08.2018Мордовия СаранскЧертаново Москва1:245
18.08.2018Тамбов ТамбовМордовия Саранск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
12.08.2018Тюмень ТюменьМордовия Саранск1:190
08.08.2018Мордовия СаранскСибирь Новосибирск3:090
04.08.2018СКА-Энергия ХабаровскМордовия Саранск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута