Юрий Лебедев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
20.05.2017Мордовия СаранскЛуч-Энергия Владивосток1:190
14.05.2017Спартак НальчикМордовия Саранск1:390
10.05.2017Мордовия СаранскВолгарь-Газпром Астрахань3:090
06.05.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургМордовия Саранск3:168
29.04.2017Мордовия СаранскБалтика Калининград0:190
23.04.2017Динамо МоскваМордовия Саранск2:190
17.04.2017Мордовия СаранскЕнисей Красноярск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
30.10.2016Мордовия СаранскСпартак Нальчик1:090
22.10.2016Волгарь-Газпром АстраханьМордовия Саранск1:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
15.10.2016Мордовия СаранскЗенит-2 Санкт-Петербург2:290
02.10.2016Мордовия СаранскДинамо Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
26.09.2016Енисей КрасноярскМордовия Саранск4:045
17.09.2016Мордовия СаранскТюмень Тюмень1:17
10.09.2016Шинник ЯрославльМордовия Саранск1:017
28.08.2016Факел ВоронежМордовия Саранск1:28
21.08.2016Мордовия СаранскКубань Краснодар1:372 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
17.08.2016Нефтехимик НижнекамскМордовия Саранск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
13.08.2016Сибирь НовосибирскМордовия Саранск1:090
06.08.2016Мордовия СаранскХимки Химки5:090
31.07.2016СКА-Энергия ХабаровскМордовия Саранск1:384
23.07.2016Тосно ТосноМордовия Саранск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута Удаление после двух предупреждений, 86 минута
16.07.2016Спартак-2 МоскваМордовия Саранск2:014