Сертан Вардар. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2013-2014
11.05.2014Сивасспор СивасАкхисар Акхисар3:182
04.05.2014Акхисар АкхисарФенербахче Стамбул3:132
19.04.2014Акхисар АкхисарКайсериспор Кайсери2:281
12.04.2014Карабюкспор КарабюкАкхисар Акхисар0:265
23.03.2014Бешикташ СтамбулАкхисар Акхисар3:090
15.03.2014Акхисар АкхисарАнтальяспор Анталья0:045
08.03.2014Галатасарай СтамбулАкхисар Акхисар6:153
28.02.2014Акхисар АкхисарБурсаспор Бурса2:183
16.02.2014Акхисар АкхисарЭрджиесспор Кайсери0:279 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
09.02.2014Трабзонспор ТрабзонАкхисар Акхисар2:425
26.01.2014Элязыгспор ЭлязыгАкхисар Акхисар2:155
27.12.2013Касимпаса СтамбулАкхисар Акхисар2:489
23.12.2013Акхисар АкхисарСивасспор Сивас2:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
13.12.2013Фенербахче СтамбулАкхисар Акхисар4:090
08.12.2013Акхисар АкхисарКоньяспор Конья2:183
30.11.2013Кайсериспор КайсериАкхисар Акхисар0:034
25.11.2013Акхисар АкхисарКарабюкспор Карабюк0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
08.11.2013Эскишехирспор ЭскишехирАкхисар Акхисар2:019
03.11.2013Ризеспор РизеАкхисар Акхисар0:045
26.10.2013Акхисар АкхисарБешикташ Стамбул3:331
20.10.2013Антальяспор АнтальяАкхисар Акхисар1:045
06.10.2013Акхисар АкхисарГалатасарай Стамбул2:122
27.09.2013Бурсаспор БурсаАкхисар Акхисар0:03
14.09.2013Эрджиесспор КайсериАкхисар Акхисар1:032
01.09.2013Акхисар АкхисарТрабзонспор Трабзон3:010