Омер Шахинер. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2014-2015
30.05.2015Бурсаспор БурсаКоньяспор Конья0:060
23.05.2015Коньяспор КоньяРизеспор Ризе1:190
18.05.2015Бешикташ СтамбулКоньяспор Конья0:190
12.05.2015Коньяспор КоньяГенчлербирлиги Анкара1:090
08.05.2015Галатасарай СтамбулКоньяспор Конья1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
02.05.2015Мерсин Идманъюрду МерсинКоньяспор Конья3:190
26.04.2015Коньяспор КоньяАкхисар Акхисар2:190
05.04.2015Коньяспор КоньяТрабзонспор Трабзон1:090
20.03.2015Карабюкспор КарабюкКоньяспор Конья0:190
13.03.2015Коньяспор КоньяКасимпаса Стамбул2:173
28.02.2015Коньяспор КоньяФенербахче Стамбул1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
20.02.2015Эрджиесспор КайсериКоньяспор Конья3:090
15.02.2015Коньяспор КоньяСивасспор Сивас0:190
08.02.2015Балыкесирспор БалыкесирКоньяспор Конья0:188
01.02.2015Коньяспор КоньяЭскишехирспор Эскишехир1:090
23.01.2015Коньяспор КоньяБурсаспор Бурса2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
09.11.2014Трабзонспор ТрабзонКоньяспор Конья3:290 Забитый мяч, 49 минута
03.11.2014Коньяспор КоньяКарабюкспор Карабюк1:060 Забитый мяч, 89 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.10.2014Фенербахче СтамбулКоньяспор Конья2:131
28.09.2014Коньяспор КоньяЭрджиесспор Кайсери1:190
21.09.2014Сивасспор СивасКоньяспор Конья0:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
13.09.2014Коньяспор КоньяБалыкесирспор Балыкесир2:068
30.08.2014Эскишехирспор ЭскишехирКоньяспор Конья2:190