родился: 02.01.1992

Омер Шахинер. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2017-2018
19.05.2018Фенербахче СтамбулКоньяспор Конья3:278
12.05.2018Коньяспор КоньяГёзтепе Измир1:190 Забитый мяч, 75 минута
15.04.2018Антальяспор АнтальяКоньяспор Конья0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
08.04.2018Коньяспор КоньяСивасспор Сивас5:083
18.03.2018Коньяспор КоньяКайсериспор Кайсери2:023
04.03.2018Коньяспор КоньяЙени Малатьяспор Малатья0:175
23.02.2018Акхисар АкхисарКоньяспор Конья3:090
16.02.2018Коньяспор КоньяБешикташ Стамбул1:190
11.02.2018Аланьяспор АланьяКоньяспор Конья1:290 Забитый мяч, 40 минута
04.02.2018Коньяспор КоньяБеюкшехир Стамбул1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
21.01.2018Коньяспор КоньяТрабзонспор Трабзон2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
23.12.2017Коньяспор КоньяФенербахче Стамбул1:190 Забитый мяч, 58 минута
18.12.2017Гёзтепе ИзмирКоньяспор Конья1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
11.12.2017Коньяспор КоньяКарабюкспор Карабюк2:030
03.12.2017Коньяспор КоньяБурсаспор Бурса0:370
26.11.2017Касимпаса СтамбулКоньяспор Конья2:190
29.10.2017Коньяспор КоньяАнкараспор Анкара1:090
22.10.2017Кайсериспор КайсериКоньяспор Конья2:190 Забитый мяч, 90 минута
01.10.2017Йени Малатьяспор МалатьяКоньяспор Конья1:157
18.09.2017Бешикташ СтамбулКоньяспор Конья2:090
09.09.2017Коньяспор КоньяАланьяспор Аланья0:290