Мехмет Услу. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2015-2016
14.05.2016Бурсаспор БурсаКоньяспор Конья1:190
01.05.2016Антальяспор АнтальяКоньяспор Конья1:085
09.04.2016Коньяспор КоньяФенербахче Стамбул2:190
20.03.2016Коньяспор КоньяБеюкшехир Стамбул1:190
06.02.2016Галатасарай СтамбулКоньяспор Конья0:01
23.01.2016Коньяспор КоньяКайсериспор Кайсери1:090
16.01.2016Акхисар АкхисарКоньяспор Конья0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
27.12.2015Бешикташ СтамбулКоньяспор Конья4:090
19.12.2015Коньяспор КоньяБурсаспор Бурса1:090
27.11.2015Ризеспор РизеКоньяспор Конья0:090
08.11.2015Фенербахче СтамбулКоньяспор Конья1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
30.10.2015Коньяспор КоньяГенчлербирлиги Анкара0:090
25.10.2015Беюкшехир СтамбулКоньяспор Конья4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
22.08.2015Кайсериспор КайсериКоньяспор Конья1:190
16.08.2015Коньяспор КоньяАкхисар Акхисар1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута