Дзюба Артем Сергеевич (Artyom Dzyuba)

родился: 22.08.1988

Артем Дзюба. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
26.05.2019Зенит Санкт-ПетербургЕнисей Красноярск4:190
12.05.2019Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
24.04.2019Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва2:090 Забитый мяч, 60 минута
20.04.2019Краснодар КраснодарЗенит Санкт-Петербург2:390 Забитый мяч, 19 минута Забитый мяч, 90 минута
14.04.2019Зенит Санкт-ПетербургАнжи Махачкала5:086
07.04.2019Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург1:190
31.03.2019Зенит Санкт-ПетербургГазовик Оренбург3:189
17.03.2019Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург1:190
10.03.2019Зенит Санкт-ПетербургУфа Уфа2:178
02.03.2019Урал ЕкатеринбургЗенит Санкт-Петербург0:173
03.12.2018Арсенал ТулаЗенит Санкт-Петербург4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
25.11.2018Зенит Санкт-ПетербургРостов Ростов-на-Дону2:090
11.11.2018ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург2:074
04.11.2018Зенит Санкт-ПетербургТерек Грозный1:090
29.10.2018Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург0:190
21.10.2018Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:090
07.10.2018Зенит Санкт-ПетербургКраснодар Краснодар2:189 Забитый мяч, 50 минута
30.09.2018Анжи МахачкалаЗенит Санкт-Петербург2:190
23.09.2018Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва5:390 Забитый мяч, 57 минута