Майсултанов Залимхан

Майсултанов Залимхан Ильманович (Maysultanov Zalimhan Ilmanovich)

родился: 18.03.1994

Залимхан Майсултанов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2013-2014
14.05.2014Рубин КазаньТерек Грозный0:290
09.05.2014Терек ГрозныйВолга Нижний Новгород1:045
03.05.2014Анжи МахачкалаТерек Грозный4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
26.04.2014Терек ГрозныйДинамо Москва2:190
18.04.2014Локомотив МоскваТерек Грозный3:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
11.04.2014Терек ГрозныйРостов Ростов-на-Дону3:085 Забитый мяч, 6 минута Забитый мяч, 44 минута
04.04.2014Амкар ПермьТерек Грозный2:245
14.03.2014Урал ЕкатеринбургТерек Грозный1:190
07.03.2014Терек ГрозныйСпартак Москва4:245 Забитый мяч, 47 минута Забитый мяч, 53 минута
24.11.2013Краснодар КраснодарТерек Грозный4:073
09.11.2013ЦСКА МоскваТерек Грозный2:09
25.10.2013Томь ТомскТерек Грозный3:266
18.10.2013Терек ГрозныйУрал Екатеринбург1:14
04.10.2013Спартак МоскваТерек Грозный1:031
27.09.2013Терек ГрозныйЦСКА Москва2:145 Забитый мяч, 67 минута
24.09.2013Кубань КраснодарТерек Грозный2:459 Забитый мяч, 38 минута
23.08.2013Волга Нижний НовгородТерек Грозный2:322