16.04.2016Антальяспор АнтальяГалатасарай Стамбул4:222 Забитый мяч, 72 минута
06.03.2016Касимпаса СтамбулАнтальяспор Анталья2:163
28.02.2016Сивасспор СивасАнтальяспор Анталья0:018
20.02.2016Антальяспор АнтальяРизеспор Ризе2:120
14.02.2016Эскишехирспор ЭскишехирАнтальяспор Анталья3:227
05.02.2016Антальяспор АнтальяФенербахче Стамбул4:217
12.12.2015Антальяспор АнтальяМерсин Идманъюрду Мерсин3:217
05.12.2015Коньяспор КоньяАнтальяспор Анталья3:290 Забитый мяч, 49 минута
27.11.2015Антальяспор АнтальяОсманлыспор Анкара1:139
21.11.2015Галатасарай СтамбулАнтальяспор Анталья3:313
30.10.2015Акхисар АкхисарАнтальяспор Анталья2:119
26.10.2015Антальяспор АнтальяБешикташ Стамбул1:558
17.10.2015Бурсаспор БурсаАнтальяспор Анталья0:290 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
04.10.2015Антальяспор АнтальяКасимпаса Стамбул0:061
27.09.2015Антальяспор АнтальяСивасспор Сивас1:190
19.09.2015Ризеспор РизеАнтальяспор Анталья5:190 Забитый мяч, 8 минута
12.09.2015Антальяспор АнтальяЭскишехирспор Эскишехир2:090
30.08.2015Фенербахче СтамбулАнтальяспор Анталья2:190
23.08.2015Антальяспор АнтальяГенчлербирлиги Анкара3:162
15.08.2015Беюкшехир СтамбулАнтальяспор Анталья2:387 Забитый мяч, 22 минута