Николай Липаткин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Чита ЧитаСибирь Новосибирск0:410
25.10.2009Сибирь НовосибирскВолга Нижний Новгород0:030
22.10.2009Сибирь НовосибирскКАМАЗ Набережные Челны1:03
11.10.2009Волгарь-Газпром АстраханьСибирь Новосибирск0:217
03.10.2009Сибирь НовосибирскКраснодар Краснодар1:024
30.09.2009Сибирь НовосибирскЧерноморец Новороссийск4:058
22.09.2009Носта НовотроицкСибирь Новосибирск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
19.09.2009Витязь ПодольскСибирь Новосибирск0:211
11.09.2009Сибирь НовосибирскШинник Ярославль1:041
08.09.2009Сибирь НовосибирскБалтика Калининград6:078
31.08.2009Нижний Новгород Нижний НовгородСибирь Новосибирск1:054
28.08.2009Алания ВладикавказСибирь Новосибирск1:012
17.08.2009Сибирь НовосибирскМеталлург Липецк2:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
12.08.2009Луч-Энергия ВладивостокСибирь Новосибирск1:06
09.08.2009СКА-Энергия ХабаровскСибирь Новосибирск0:153
09.07.2009Урал ЕкатеринбургМВД России Москва2:082
06.07.2009Сибирь НовосибирскМВД России Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
24.06.2009МВД России МоскваЧита Чита0:090
16.06.2009МВД России МоскваВолга Нижний Новгород0:012
13.06.2009МВД России МоскваКАМАЗ Набережные Челны1:390
05.06.2009Анжи МахачкалаМВД России Москва1:090
02.06.2009Волгарь-Газпром АстраханьМВД России Москва0:190 Забитый мяч, 31 минута
25.05.2009МВД России МоскваКраснодар Краснодар0:166
22.05.2009МВД России МоскваЧерноморец Новороссийск2:172
14.05.2009Носта НовотроицкМВД России Москва2:290 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
11.05.2009Витязь ПодольскМВД России Москва0:032
03.05.2009МВД России МоскваШинник Ярославль0:134 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
11.04.2009МВД России МоскваСалют-Энергия Белгород0:115
08.04.2009МВД России МоскваМеталлург Липецк0:228