Бохашвили Евгений Александрович

родился: 05.01.1993

Евгений Бохашвили. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2013-2014
18.05.2014Черноморец ОдессаКарпаты Львов0:04
27.04.2014Карпаты ЛьвовМеталлург Запорожье2:224 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
23.04.2014Заря ЛуганскКарпаты Львов2:212
20.04.2014Таврия СимферопольКарпаты Львов0:171
16.04.2014Карпаты ЛьвовИльичевец Мариуполь0:154 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
12.04.2014Карпаты ЛьвовДинамо Киев2:216
05.04.2014Шахтер ДонецкКарпаты Львов3:032
29.03.2014Карпаты ЛьвовСевастополь Севастополь2:074 Забитый мяч, 18 минута
23.03.2014Говерла УжгородКарпаты Львов1:026
15.03.2014Карпаты ЛьвовВолынь Луцк0:113
05.10.2013Металлург ЗапорожьеКарпаты Львов1:321
29.09.2013Карпаты ЛьвовТаврия Симферополь2:132 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
19.08.2013Волынь ЛуцкКарпаты Львов1:120
10.08.2013Карпаты ЛьвовЗаря Луганск0:08