Гинчек Даниэль

родился: 13.04.1991

Даниэль Гинчек. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2017-2018
12.05.2018Бавария МюнхенШтутгарт Штутгарт1:470 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 55 минута
28.04.2018Байер ЛеверкузенШтутгарт Штутгарт0:178
21.04.2018Штутгарт ШтутгартВердер Бремен2:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
14.04.2018Штутгарт ШтутгартГанновер Ганновер1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
27.01.2018Штутгарт ШтутгартШальке Гельзенкирхен0:245
20.01.2018Майнц МайнцШтутгарт Штутгарт3:239 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
13.01.2018Штутгарт ШтутгартГерта Берлин1:032
17.11.2017Штутгарт ШтутгартБоруссия Дортмунд2:145
04.11.2017Гамбург ГамбургШтутгарт Штутгарт3:176 Гол с пенальти, 55 минута
29.10.2017Штутгарт ШтутгартФрайбург Фрайбург3:067 Забитый мяч, 38 минута
13.10.2017Штутгарт ШтутгартКельн Кельн2:110
30.09.2017Айнтрахт ФранкфуртШтутгарт Штутгарт2:190
23.09.2017Штутгарт ШтутгартАугсбург Аугсбург0:019