Самсонов Артем

Самсонов Артем Владимирович

родился: 06.02.1989

Артем Самсонов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2015-2016
30.05.2016Торпедо МоскваЭнергомаш Белгород0:186
23.05.2016Витязь ПодольскЭнергомаш Белгород0:390 Забитый мяч, 78 минута
16.05.2016Рязань РязаньЭнергомаш Белгород1:290
10.05.2016Энергомаш БелгородКалуга Калуга1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
04.05.2016Русичи ОрелЭнергомаш Белгород0:190
28.04.2016Энергомаш БелгородАвангард Курск1:090
17.04.2016Энергомаш БелгородЧертаново Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
08.11.2015Энергомаш БелгородЗенит Пенза1:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
22.08.2015Металлург ЛипецкЭнергомаш Белгород1:090
17.08.2015Зенит ПензаЭнергомаш Белгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
11.08.2015Энергомаш БелгородАрсенал-2 Тула2:276
03.08.2015Тамбов ТамбовЭнергомаш Белгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
28.07.2015Энергомаш БелгородДинамо Брянск0:190