Хлебородов Иван

Хлебородов Иван Вячеславович

родился: 13.10.1995

Иван Хлебородов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2016-2017
03.06.2017Зенит-Радиан ИркутскСмена Комсомольск-на-Амуре3:190
31.05.2017Зенит-Радиан ИркутскСахалин Южно-Сахалинск1:190
24.05.2017Зенит-Радиан ИркутскЧита Чита2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
09.10.2016Смена Комсомольск-на-АмуреЗенит-Радиан Иркутск2:090
02.10.2016Зенит-Радиан ИркутскСмена Комсомольск-на-Амуре2:290 Забитый мяч, 63 минута
29.09.2016Зенит-Радиан ИркутскСахалин Южно-Сахалинск1:290
15.09.2016Зенит-Радиан ИркутскЧита Чита1:290 Забитый мяч, 56 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
11.09.2016Иртыш ОмскЗенит-Радиан Иркутск2:290
08.09.2016Динамо БарнаулЗенит-Радиан Иркутск2:190
01.09.2016Зенит-Радиан ИркутскДинамо Барнаул0:190
20.08.2016Чита ЧитаЗенит-Радиан Иркутск2:090
10.08.2016Сахалин Южно-СахалинскЗенит-Радиан Иркутск1:090
07.08.2016Смена Комсомольск-на-АмуреЗенит-Радиан Иркутск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута