Королев Дмитрий

Королев Дмитрий Вячеславович

родился: 15.04.1988

Дмитрий Королев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
28.10.2009Сатурн-2 Московская областьНика Москва3:112
08.10.2009Сатурн-2 Московская областьАвангард Подольск0:190
05.10.2009Сатурн-2 Московская областьЗвезда Серпухов2:290 Забитый мяч, 10 минута
25.06.2009Сатурн-2 Московская областьФакел-Воронеж Воронеж1:290
18.06.2009Авангард КурскСатурн-2 Московская область0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
15.06.2009Губкин ГубкинСатурн-2 Московская область0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
07.06.2009Сатурн-2 Московская областьДнепр Смоленск0:190
04.06.2009Сатурн-2 Московская областьДинамо Брянск0:090
28.05.2009Елец ЕлецСатурн-2 Московская область0:090
25.05.2009Русичи ОрелСатурн-2 Московская область1:290 Забитый мяч, 69 минута
16.05.2009Сатурн-2 Московская областьЗодиак-Оскол Старый Оскол1:166
13.05.2009Сатурн-2 Московская областьФСА Воронеж1:090
07.05.2009Сатурн-2 Московская областьЗнамя Труда Орехово-Зуево1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
22.04.2009Ника МоскваСатурн-2 Московская область1:190