Тимур Аюпов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
28.04.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородСибирь Новосибирск1:090
24.04.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородБалтика Калининград0:090
20.04.2019Зенит-2 Санкт-ПетербургВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:290
13.04.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородРотор Волгоград1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
07.04.2019Химки ХимкиВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:290
30.03.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородФакел Воронеж1:090
24.03.2019Спартак-2 МоскваВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:269 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
17.03.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородШинник Ярославль0:177
03.03.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородПетротрест Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
24.11.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородТомь Томск2:190
18.11.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородТамбов Тамбов1:090
14.11.2018Чертаново МоскваВолга-Олимпиец Нижний Новгород3:132
10.11.2018Луч-Энергия ВладивостокВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:090
04.11.2018Тюмень ТюменьВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:167
28.10.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
24.10.2018Краснодар-2 КраснодарВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:290
20.10.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородТорпедо Армавир1:090
13.10.2018Сибирь НовосибирскВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:090
06.10.2018Балтика КалининградВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
30.09.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
23.09.2018Ротор ВолгоградВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:190
19.09.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородХимки Химки1:190
15.09.2018Факел ВоронежВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:090
08.09.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородСпартак-2 Москва3:190 Забитый мяч, 6 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута Забитый мяч, 32 минута
01.09.2018Шинник ЯрославльВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:011
12.08.2018Томь ТомскВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:115
08.08.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток0:090
04.08.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородЧертаново Москва2:190 Забитый мяч, 6 минута
29.07.2018Тамбов ТамбовВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:090
22.07.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородТюмень Тюмень2:190
17.07.2018Мордовия СаранскВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:290