Зубченко Виктор

Зубченко Виктор Викторович

родился: 18.07.1986

Виктор Зубченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2006
27.07.2006Таганрог ТаганрогДружба Майкоп1:126
21.07.2006Текстильщик КамышинТаганрог Таганрог1:146
15.07.2006Таганрог ТаганрогРотор Волгоград1:252
08.07.2006Алания ВладикавказТаганрог Таганрог3:04
03.07.2006Таганрог ТаганрогСпартак-УГП Анапа0:228
27.06.2006Сочи-04 СочиТаганрог Таганрог0:07 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
21.06.2006Таганрог ТаганрогДагдизель Каспийск2:09
14.06.2006Судостроитель АстраханьТаганрог Таганрог0:00
01.06.2006Черноморец НовороссийскТаганрог Таганрог2:09
20.05.2006Олимпия ВолгоградТаганрог Таганрог3:027
14.05.2006Таганрог ТаганрогАвтодор Владикавказ3:145
06.05.2006Элиста ЭлистаТаганрог Таганрог2:032
16.04.2006Дружба МайкопТаганрог Таганрог2:117
09.04.2006Таганрог ТаганрогКраснодар-2000 Краснодар4:110