Салатич Веролюб

Салатич Веролюб (Veroljub Salatic)

родился: 14.11.1985

Веролюб Салатич. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2017-2018
04.03.2018Уфа УфаДинамо Москва1:190
10.12.2017Ростов Ростов-на-ДонуУфа Уфа1:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
03.12.2017Уфа УфаАмкар Пермь3:090
25.11.2017Терек ГрозныйУфа Уфа2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
19.11.2017Уфа УфаУрал Екатеринбург2:090
05.11.2017Спартак МоскваУфа Уфа3:190
30.10.2017Уфа УфаРубин Казань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
21.10.2017СКА-Энергия ХабаровскУфа Уфа2:29
15.10.2017Уфа УфаЛокомотив Москва1:07
18.09.2017Зенит Санкт-ПетербургУфа Уфа3:015