Белоколосов Дмитрий

Белоколосов Дмитрий Сергеевич

родился: 18.09.1987

Дмитрий Белоколосов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
02.11.2009Таганрог ТаганрогКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:152
27.10.2009Торпедо АрмавирТаганрог Таганрог2:035
21.10.2009Таганрог ТаганрогСКА Ростов-на-Дону0:190
09.10.2009Таганрог ТаганрогСтаврополье-2009 Ставрополь0:160
04.10.2009Краснодар-2000 КраснодарТаганрог Таганрог2:090
30.09.2009Волгоград ВолгоградТаганрог Таганрог3:090
23.09.2009Таганрог ТаганрогДружба Майкоп2:065 Забитый мяч, 46 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
20.09.2009Ставрополь СтавропольТаганрог Таганрог3:190
14.09.2009Таганрог ТаганрогБатайск-2007 Батайск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
10.09.2009Таганрог ТаганрогАнгушт Назрань2:239
03.09.2009Автодор ВладикавказТаганрог Таганрог1:035
31.08.2009Дагдизель КаспийскТаганрог Таганрог1:035
25.08.2009Таганрог ТаганрогАстрахань Астрахань2:021
18.08.2009Энергия ВолжскийТаганрог Таганрог3:045
30.07.2009Таганрог ТаганрогЖемчужина Сочи1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
11.07.2009Таганрог ТаганрогТорпедо Армавир1:582 Забитый мяч, 42 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
05.07.2009СКА Ростов-на-ДонуТаганрог Таганрог2:288 Забитый мяч, 41 минута
22.06.2009Ставрополье-2009 СтавропольТаганрог Таганрог2:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
17.06.2009Таганрог ТаганрогКраснодар-2000 Краснодар1:283
13.06.2009Таганрог ТаганрогВолгоград Волгоград0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
06.06.2009Дружба МайкопТаганрог Таганрог3:024
02.06.2009Таганрог ТаганрогСтаврополь Ставрополь2:449
28.05.2009Батайск-2007 БатайскТаганрог Таганрог4:046
24.05.2009Ангушт НазраньТаганрог Таганрог3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
16.05.2009Таганрог ТаганрогАвтодор Владикавказ0:290
13.05.2009Таганрог ТаганрогДагдизель Каспийск1:390
07.05.2009Астрахань АстраханьТаганрог Таганрог1:190
30.04.2009Таганрог ТаганрогЭнергия Волжский1:180
24.04.2009Ротор ВолгоградТаганрог Таганрог1:190
11.04.2009Жемчужина СочиТаганрог Таганрог7:072