Владислав Пантелеев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
24.11.2018Спартак-2 МоскваХимки Химки0:185
18.11.2018Спартак-2 МоскваШинник Ярославль1:490
04.11.2018Авангард КурскСпартак-2 Москва3:290
28.10.2018Спартак-2 МоскваТомь Томск1:190 Гол с пенальти, 90 минута
24.10.2018Спартак-2 МоскваЛуч-Энергия Владивосток2:290 Забитый мяч, 12 минута
20.10.2018Спартак-2 МоскваЧертаново Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
19.08.2018Спартак-2 МоскваРотор Волгоград2:090
12.08.2018Химки ХимкиСпартак-2 Москва1:390 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
08.08.2018Спартак-2 МоскваФакел Воронеж2:190
04.08.2018Сибирь НовосибирскСпартак-2 Москва1:090
29.07.2018Шинник ЯрославльСпартак-2 Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
23.07.2018Спартак-2 МоскваАвангард Курск0:090
17.07.2018Петротрест Санкт-ПетербургСпартак-2 Москва0:190 Гол с пенальти, 64 минута