Пантелеев Владислав

Пантелеев Владислав Владимирович (Vladislav Panteleev)

родился: 15.08.1996

Владислав Пантелеев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Спартак-2 МоскваСибирь Новосибирск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
06.05.2018Тюмень ТюменьСпартак-2 Москва2:180 Гол с пенальти, 62 минута
02.05.2018Спартак-2 МоскваПетротрест Санкт-Петербург2:269 Гол с пенальти, 34 минута
28.04.2018Шинник ЯрославльСпартак-2 Москва1:090
21.04.2018Спартак-2 МоскваВолгарь-Газпром Астрахань2:390
16.04.2018Химки ХимкиСпартак-2 Москва1:090
11.04.2018Спартак-2 МоскваТомь Томск2:190 Гол с пенальти, 25 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
27.08.2017Кубань КраснодарСпартак-2 Москва2:390
20.08.2017Спартак-2 МоскваРотор Волгоград2:290 Забитый мяч, 26 минута Забитый мяч, 76 минута
13.08.2017Факел ВоронежСпартак-2 Москва0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
10.08.2017Спартак-2 МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург3:190
05.08.2017Спартак-2 МоскваЕнисей Красноярск1:271
22.07.2017Тамбов ТамбовСпартак-2 Москва3:078
15.07.2017Спартак-2 МоскваГазовик Оренбург1:046
08.07.2017Сибирь НовосибирскСпартак-2 Москва1:290