Бакаев Зелимхан

Бакаев Зелимхан Джабраилович (Zelimkhan Bakaev)

родился: 01.07.1996

Зелимхан Бакаев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
29.03.2019Крылья Советов СамараАрсенал Тула0:190
10.03.2019Ростов Ростов-на-ДонуАрсенал Тула0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
02.03.2019Арсенал ТулаЦСКА Москва2:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
10.12.2018Терек ГрозныйАрсенал Тула2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
03.12.2018Арсенал ТулаЗенит Санкт-Петербург4:283 Забитый мяч, 77 минута
25.11.2018Краснодар КраснодарАрсенал Тула3:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
09.11.2018Арсенал ТулаАнжи Махачкала2:074 Забитый мяч, 63 минута
03.11.2018Локомотив МоскваАрсенал Тула3:134
27.10.2018Арсенал ТулаГазовик Оренбург2:266
05.10.2018Арсенал ТулаУфа Уфа1:180
29.09.2018Урал ЕкатеринбургАрсенал Тула2:174
22.09.2018Арсенал ТулаРубин Казань2:290 Забитый мяч, 76 минута
15.09.2018Арсенал ТулаКрылья Советов Самара4:018 Забитый мяч, 82 минута
02.09.2018Енисей КрасноярскАрсенал Тула0:060