Александр Лухвич. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1998
30.10.1998Жемчужина СочиУралан Элиста2:690
25.10.1998Уралан ЭлистаДинамо Москва0:190
17.10.1998Локомотив МоскваУралан Элиста3:190
03.10.1998Уралан ЭлистаЗенит Санкт-Петербург0:390
26.09.1998Черноморец НовороссийскУралан Элиста2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
22.07.1998Ростсельмаш Ростов-на-ДонуУралан Элиста0:090
15.07.1998Уралан ЭлистаАлания Владикавказ3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
01.07.1998Уралан ЭлистаЖемчужина Сочи2:090
24.06.1998Динамо МоскваУралан Элиста0:390
21.06.1998Уралан ЭлистаЛокомотив Москва1:090
11.06.1998Уралан ЭлистаЧерноморец Новороссийск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
07.06.1998Уралан ЭлистаРотор Волгоград2:190
03.06.1998Шинник ЯрославльУралан Элиста0:090
16.05.1998Торпедо МоскваУралан Элиста1:190
09.05.1998Уралан ЭлистаЦСКА Москва1:290
02.05.1998Спартак МоскваУралан Элиста1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
25.04.1998Уралан ЭлистаТюмень Тюмень2:190
18.04.1998Балтика КалининградУралан Элиста1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
11.04.1998Уралан ЭлистаКрылья Советов Самара1:090
04.04.1998Уралан ЭлистаРостсельмаш Ростов-на-Дону1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
28.03.1998Алания ВладикавказУралан Элиста1:090