Дмитрий Сасин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
19.05.2019Томь ТомскСпартак-2 Москва2:119
11.05.2019Шинник ЯрославльТомь Томск1:074
28.04.2019Петротрест Санкт-ПетербургТомь Томск3:180
24.04.2019Сибирь НовосибирскТомь Томск1:090
20.04.2019Томь ТомскЛуч-Энергия Владивосток0:026
13.04.2019Чертаново МоскваТомь Томск1:130
07.04.2019Томь ТомскТамбов Тамбов1:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
30.03.2019Тюмень ТюменьТомь Томск1:229 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
24.03.2019Томь ТомскМордовия Саранск1:045
10.03.2019Томь ТомскКраснодар-2 Краснодар0:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
03.03.2019Торпедо АрмавирТомь Томск0:019
10.11.2018Балтика КалининградТомь Томск1:032 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
04.11.2018Томь ТомскХимки Химки2:09
24.10.2018Томь ТомскШинник Ярославль2:011
30.09.2018Луч-Энергия ВладивостокТомь Томск2:212
19.09.2018Тамбов ТамбовТомь Томск3:019 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
29.07.2018Томь ТомскРотор Волгоград2:084
22.07.2018Химки ХимкиТомь Томск0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.07.2018Томь ТомскФакел Воронеж2:052