Дмитрий Сасин. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2016-2017
04.12.2016Уфа УфаТомь Томск3:390 Забитый мяч, 17 минута
30.11.2016Томь ТомскЛокомотив Москва2:490
26.11.2016Крылья Советов СамараТомь Томск2:190
20.11.2016Терек ГрозныйТомь Томск1:473 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута Незабитый пенальти, 39 минута
04.11.2016Томь ТомскСпартак Москва0:090
29.10.2016Зенит Санкт-ПетербургТомь Томск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
21.10.2016Томь ТомскАнжи Махачкала0:076
15.10.2016Газовик ОренбургТомь Томск1:390
30.09.2016Томь ТомскУрал Екатеринбург4:053 Гол с пенальти, 36 минута
25.09.2016Рубин КазаньТомь Томск0:372 Забитый мяч, 49 минута
16.09.2016Томь ТомскАрсенал Тула2:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
09.09.2016Амкар ПермьТомь Томск3:282
27.08.2016Томь ТомскЦСКА Москва1:390
19.08.2016Ростов Ростов-на-ДонуТомь Томск2:290 Забитый мяч, 57 минута
13.08.2016Томь ТомскУфа Уфа4:190
06.08.2016Локомотив МоскваТомь Томск2:285 Забитый мяч, 56 минута
31.07.2016Краснодар КраснодарТомь Томск3:280 Гол с пенальти, 77 минута