Сасин Дмитрий

Сасин Дмитрий Андреевич (Dmitriy Sasin)

родился: 21.08.1996

Дмитрий Сасин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2015-2016
29.05.2016Томь-2 ТомскСибирь-2 Новосибирск2:090
25.05.2016Динамо БарнаулТомь-2 Томск4:065
17.05.2016Томь-2 ТомскЧита Чита1:290
14.05.2016Томь-2 ТомскЯкутия Якутск5:377 Забитый мяч, 42 минута
03.05.2016Смена Комсомольск-на-АмуреТомь-2 Томск2:226
19.10.2015Томь-2 ТомскЧита Чита1:116
12.10.2015Иртыш ОмскТомь-2 Томск0:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
02.10.2015Динамо БарнаулТомь-2 Томск1:062
29.09.2015Металлург-Кузбасс НовокузнецкТомь-2 Томск2:190
19.09.2015Томь-2 ТомскСмена Комсомольск-на-Амуре0:190
16.09.2015Томь-2 ТомскСахалин Южно-Сахалинск1:345
09.09.2015Якутия ЯкутскТомь-2 Томск1:145 Гол с пенальти, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
23.08.2015Сахалин Южно-СахалинскТомь-2 Томск3:061
20.08.2015Смена Комсомольск-на-АмуреТомь-2 Томск2:165
13.08.2015Томь-2 ТомскДинамо Барнаул0:062
10.08.2015Томь-2 ТомскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:176
22.07.2015Сибирь-2 НовосибирскТомь-2 Томск2:228 Забитый мяч, 82 минута
19.07.2015Чита ЧитаТомь-2 Томск0:135