Яковлев Андрей Денисович (Andrey Yakovlev)

родился: 12.01.1995

Андрей Яковлев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2014-2015
07.04.2015Терек ГрозныйЗенит Санкт-Петербург1:122
21.03.2015Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
31.08.2014Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург2:482
22.08.2014Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь1:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.08.2014Зенит Санкт-ПетербургУфа Уфа3:290
12.08.2014Урал ЕкатеринбургЗенит Санкт-Петербург1:283
08.08.2014Зенит Санкт-ПетербургТорпедо Москва1:245
01.08.2014Арсенал ТулаЗенит Санкт-Петербург2:190