Борисов Илья

Борисов Илья Андреевич (Borisov Ilya Andreevich)

родился: 26.03.1996

Илья Борисов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
04.06.2017Торпедо АрмавирДружба Майкоп2:060
28.05.2017Биолог-Новокубанск ПрогрессТорпедо Армавир0:130 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
12.03.2017Торпедо АрмавирКубань-2 Краснодар2:081
13.11.2016Краснодар-2 КраснодарТорпедо Армавир1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута Удаление после двух предупреждений, 89 минута
06.11.2016Торпедо АрмавирБиолог-Новокубанск Прогресс1:073
30.10.2016Афипс АфипскийТорпедо Армавир1:490
23.10.2016Торпедо АрмавирСКА Ростов-на-Дону1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
16.10.2016Черноморец НовороссийскТорпедо Армавир0:190
09.10.2016Торпедо АрмавирРотор Волгоград0:079
02.10.2016Спартак ВладикавказТорпедо Армавир0:023
25.09.2016Торпедо АрмавирМашук-КМВ Пятигорск3:066
17.09.2016Динамо СтавропольТорпедо Армавир1:375
09.09.2016Торпедо АрмавирЛегион-Динамо Махачкала5:025 Забитый мяч, 70 минута Забитый мяч, 88 минута
03.09.2016Ангушт НазраньТорпедо Армавир0:115 Забитый мяч, 84 минута
26.08.2016Торпедо АрмавирЧайка Песчанокопское0:276
19.08.2016Кубань-2 КраснодарТорпедо Армавир3:253 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
04.08.2016Торпедо АрмавирКраснодар-2 Краснодар1:062