Алферов Евгений

Алферов Евгений Алексеевич

родился: 31.01.1995

Евгений Алферов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2016-2017
28.05.2017Зенит ПензаРязань Рязань2:090
21.05.2017Сатурн Московская областьЗенит Пенза2:290
14.05.2017Зенит ПензаАвангард Курск0:290
08.05.2017Динамо БрянскЗенит Пенза0:390
03.05.2017Зенит ПензаАрсенал-2 Тула1:090
29.04.2017Зенит ПензаКалуга Калуга3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
23.04.2017Зенит ПензаМеталлург Липецк1:390
16.04.2017Зенит ПензаЭнергомаш Белгород4:290
09.04.2017Торпедо МоскваЗенит Пенза4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
06.11.2016Витязь ПодольскЗенит Пенза3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
10.09.2016Металлург ЛипецкЗенит Пенза2:490
03.09.2016Калуга КалугаЗенит Пенза2:290 Забитый мяч, 73 минута Забитый мяч, 88 минута
28.08.2016Зенит ПензаТорпедо Москва1:190 Гол с пенальти, 57 минута
18.08.2016Рязань РязаньЗенит Пенза2:090
11.08.2016Зенит ПензаВитязь Подольск0:590
04.08.2016Чертаново МоскваЗенит Пенза1:190
28.07.2016Зенит ПензаРусичи Орел0:090
20.07.2016Арсенал-2 ТулаЗенит Пенза0:090