Кушнирук Антон Анатольевич

родился: 30.06.1995

Антон Кушнирук. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
20.05.2017Сибирь НовосибирскСпартак-2 Москва2:190
14.05.2017Луч-Энергия ВладивостокСибирь Новосибирск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.04.2017Шинник ЯрославльСибирь Новосибирск3:084
26.03.2017Сибирь НовосибирскСокол Саратов1:034 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
26.11.2016Сибирь НовосибирскНефтехимик Нижнекамск2:190
19.11.2016Сибирь НовосибирскХимки Химки1:090
13.11.2016СКА-Энергия ХабаровскСибирь Новосибирск2:090
09.11.2016Сибирь НовосибирскТамбов Тамбов2:056
05.11.2016Тосно ТосноСибирь Новосибирск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
30.10.2016Сибирь НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток0:067
15.10.2016Сибирь НовосибирскВолгарь-Газпром Астрахань2:02
02.10.2016Сибирь НовосибирскБалтика Калининград1:190
17.09.2016Сибирь НовосибирскЕнисей Красноярск1:190
10.09.2016Тюмень ТюменьСибирь Новосибирск3:190
03.09.2016Сибирь НовосибирскШинник Ярославль1:190
28.08.2016Сокол СаратовСибирь Новосибирск1:16
21.08.2016Сибирь НовосибирскФакел Воронеж1:13