Тюфяков Владислав

Тюфяков Владислав Михайлович (Tyufyakov Vladislav Mihaylovich)

родился: 29.08.1996

Владислав Тюфяков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
28.05.2017Краснодар-2 КраснодарКубань-2 Краснодар2:090
21.05.2017Машук-КМВ ПятигорскКубань-2 Краснодар1:175
07.05.2017Динамо СтавропольКубань-2 Краснодар2:190
30.04.2017Кубань-2 КраснодарБиолог-Новокубанск Прогресс1:290 Забитый мяч, 88 минута
16.04.2017Кубань-2 КраснодарАфипс Афипский0:190
02.04.2017Кубань-2 КраснодарСКА Ростов-на-Дону1:190 Забитый мяч, 30 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
27.03.2017Чайка ПесчанокопскоеКубань-2 Краснодар2:064
20.03.2017Кубань-2 КраснодарЧерноморец Новороссийск2:065
20.11.2016Кубань-2 КраснодарРотор Волгоград0:590
13.11.2016Сочи СочиКубань-2 Краснодар2:271 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
06.11.2016Кубань-2 КраснодарКраснодар-2 Краснодар0:190
16.10.2016Кубань-2 КраснодарДинамо Ставрополь0:153 Удаление (красная карточка), 53 минута
09.10.2016Биолог-Новокубанск ПрогрессКубань-2 Краснодар1:065
26.09.2016Афипс АфипскийКубань-2 Краснодар3:068
18.09.2016Кубань-2 КраснодарАнгушт Назрань1:090
09.09.2016СКА Ростов-на-ДонуКубань-2 Краснодар2:090
02.09.2016Кубань-2 КраснодарЧайка Песчанокопское2:290
29.08.2016Черноморец НовороссийскКубань-2 Краснодар3:090
19.08.2016Кубань-2 КраснодарТорпедо Армавир3:290 Забитый мяч, 17 минута
04.08.2016Кубань-2 КраснодарСочи Сочи2:145