Алексей Курзенев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2014-2015
29.05.2015Спартак МоскваАмкар Пермь1:075
20.03.2015Урал ЕкатеринбургАмкар Пермь1:384 Забитый мяч, 66 минута
13.03.2015Уфа УфаАмкар Пермь1:275 Забитый мяч, 4 минута
08.03.2015Амкар ПермьТорпедо Москва3:090
22.11.2014Арсенал ТулаАмкар Пермь1:059 Удаление (красная карточка), 59 минута
07.11.2014Амкар ПермьМордовия Саранск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
02.11.2014Рубин КазаньАмкар Пермь3:190 Гол с пенальти, 90 минута
24.10.2014Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону4:160 Забитый мяч, 74 минута
17.10.2014Амкар ПермьДинамо Москва0:170
27.09.2014Локомотив МоскваАмкар Пермь1:173
22.09.2014Амкар ПермьКраснодар Краснодар3:278 Забитый мяч, 12 минута
14.09.2014Амкар ПермьУрал Екатеринбург3:154 Забитый мяч, 36 минута
29.08.2014Амкар ПермьСпартак Москва2:290
22.08.2014Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь1:173