Мурачев Олег

Мурачев Олег Алексеевич (Oleg Murachev)

родился: 22.02.1995

Олег Мурачев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
02.05.2018Енисей КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
11.04.2018Газовик ОренбургВолгарь-Газпром Астрахань3:090
24.03.2018Волгарь-Газпром АстраханьПетротрест Санкт-Петербург0:07
17.03.2018Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань1:190
10.03.2018Авангард КурскВолгарь-Газпром Астрахань1:036
22.10.2017Спартак-2 МоскваТюмень Тюмень3:158
14.10.2017Тюмень ТюменьТамбов Тамбов3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
07.10.2017Газовик ОренбургТюмень Тюмень3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.09.2017Тюмень ТюменьСибирь Новосибирск0:090
24.09.2017Тюмень ТюменьАвангард Курск4:090
27.08.2017Томь ТомскТюмень Тюмень0:01
13.08.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородТюмень Тюмень1:25
09.08.2017Тюмень ТюменьЛуч-Энергия Владивосток1:267 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
05.08.2017Тюмень ТюменьКубань Краснодар1:185
30.07.2017Тюмень ТюменьРотор Волгоград1:190
22.07.2017Тюмень ТюменьЗенит-2 Санкт-Петербург2:290
15.07.2017Енисей КрасноярскТюмень Тюмень3:190
08.07.2017Тюмень ТюменьБалтика Калининград1:290