Илья Белоус. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
24.11.2018Спартак-2 МоскваХимки Химки0:185
18.11.2018Химки ХимкиПетротрест Санкт-Петербург0:090
14.11.2018Авангард КурскХимки Химки4:045
10.11.2018Химки ХимкиШинник Ярославль1:00
04.11.2018Томь ТомскХимки Химки2:017
28.10.2018Химки ХимкиЧертаново Москва3:224 Забитый мяч, 68 минута Забитый мяч, 86 минута
24.10.2018Тамбов ТамбовХимки Химки3:045
20.10.2018Химки ХимкиТюмень Тюмень2:19
13.10.2018Мордовия СаранскХимки Химки1:122
06.10.2018Химки ХимкиСКА-Энергия Хабаровск0:046
01.10.2018Краснодар-2 КраснодарХимки Химки4:290
23.09.2018Химки ХимкиТорпедо Армавир2:390 Забитый мяч, 19 минута
19.09.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородХимки Химки1:182 Забитый мяч, 78 минута
15.09.2018Химки ХимкиБалтика Калининград3:390 Забитый мяч, 25 минута