08.07.2008Балтика КалининградСалют-Энергия Белгород2:165
05.07.2008Торпедо МоскваСалют-Энергия Белгород1:283
27.06.2008Салют-Энергия БелгородДинамо Барнаул1:073
24.06.2008Салют-Энергия БелгородМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:048
17.06.2008Сибирь НовосибирскСалют-Энергия Белгород0:112 Забитый мяч, 82 минута
14.06.2008Урал ЕкатеринбургСалют-Энергия Белгород2:022
07.06.2008Салют-Энергия БелгородВитязь Подольск0:213
04.06.2008Салют-Энергия БелгородНоста Новотроицк4:346
28.05.2008Салют-Энергия БелгородСКА Ростов-на-Дону0:133
18.05.2008Спортакадемклуб МоскваСалют-Энергия Белгород1:025
15.05.2008Анжи МахачкалаСалют-Энергия Белгород2:090
08.05.2008Салют-Энергия БелгородМашук-КМВ Пятигорск3:182
05.05.2008Салют-Энергия БелгородАлания Владикавказ1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
30.03.2008Салют-Энергия БелгородДинамо Брянск1:275
27.03.2008Салют-Энергия БелгородРостов Ростов-на-Дону1:285 Забитый мяч, 18 минута