Сутормин Алексей

Сутормин Алексей Сергеевич (.)

родился: 10.01.1994

Алексей Сутормин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
26.05.2019Газовик ОренбургСпартак Москва2:090
18.05.2019Уфа УфаГазовик Оренбург0:290
10.05.2019Газовик ОренбургУрал Екатеринбург2:290 Забитый мяч, 72 минута
03.05.2019Рубин КазаньГазовик Оренбург2:090
29.04.2019Газовик ОренбургАрсенал Тула1:190
25.04.2019Енисей КрасноярскГазовик Оренбург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
11.03.2019Краснодар КраснодарГазовик Оренбург2:283 Забитый мяч, 41 минута
01.03.2019Газовик ОренбургАнжи Махачкала0:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
08.12.2018Локомотив МоскваГазовик Оренбург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
24.11.2018Газовик ОренбургУфа Уфа1:090 Забитый мяч, 81 минута
10.11.2018Урал ЕкатеринбургГазовик Оренбург2:190
05.11.2018Газовик ОренбургРубин Казань1:090 Гол с пенальти, 57 минута
27.10.2018Арсенал ТулаГазовик Оренбург2:256
06.10.2018Ростов Ростов-на-ДонуГазовик Оренбург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.09.2018Газовик ОренбургЦСКА Москва0:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
22.09.2018Терек ГрозныйГазовик Оренбург1:174
16.09.2018Газовик ОренбургЗенит Санкт-Петербург1:285
02.09.2018Динамо МоскваГазовик Оренбург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
26.08.2018Газовик ОренбургКраснодар Краснодар1:190
17.08.2018Анжи МахачкалаГазовик Оренбург1:390 Забитый мяч, 77 минута
12.08.2018Газовик ОренбургЛокомотив Москва1:090
05.08.2018Крылья Советов СамараГазовик Оренбург0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
28.07.2018Спартак МоскваГазовик Оренбург1:090