Сапожников Илья

Сапожников Илья Андреевич

родился: 04.08.1994

Илья Сапожников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2016-2017
04.06.2017Торпедо ВладимирДомодедово Москва4:090
28.05.2017Домодедово МоскваПсков-747 Псков2:090
18.05.2017Домодедово МоскваСолярис Москва3:236 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
15.05.2017Знамя Труда Орехово-ЗуевоДомодедово Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
30.04.2017Строгино МоскваДомодедово Москва1:016
17.10.2016Псков-747 ПсковДомодедово Москва0:180
10.10.2016Текстильщик ИвановоДомодедово Москва3:015
02.10.2016Домодедово МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево3:09 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
26.09.2016Солярис МоскваДомодедово Москва2:311
17.09.2016Домодедово МоскваСтрогино Москва0:064
10.09.2016Днепр СмоленскДомодедово Москва0:24
02.09.2016Домодедово МоскваКоломна Коломна1:00