Островский Андрей

родился: 13.09.1973

Андрей Островский. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1997
09.11.1997Динамо МоскваКАМАЗ Набережные Челны6:190
18.10.1997Динамо МоскваСпартак Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
14.10.1997Торпедо МоскваДинамо Москва0:190
04.10.1997Динамо МоскваШинник Ярославль3:090
27.09.1997Жемчужина СочиДинамо Москва2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
20.09.1997Динамо МоскваРотор Волгоград0:090
13.09.1997Алания ВладикавказДинамо Москва0:190
03.09.1997Тюмень ТюменьДинамо Москва1:090
30.08.1997Динамо МоскваФакел Воронеж4:190
23.08.1997Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо Москва0:190 Забитый мяч, 14 минута
16.08.1997Динамо МоскваЛокомотив Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
09.08.1997Ростсельмаш Ростов-на-ДонуДинамо Москва1:390
06.08.1997Крылья Советов СамараДинамо Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
02.08.1997Динамо МоскваБалтика Калининград1:146
23.07.1997Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург0:090
16.07.1997ЦСКА МоскваДинамо Москва1:190
09.07.1997КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Москва1:390
02.07.1997Динамо МоскваЧерноморец Новороссийск0:090
25.06.1997Спартак МоскваДинамо Москва1:290
14.06.1997Шинник ЯрославльДинамо Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
31.05.1997Динамо МоскваЖемчужина Сочи1:090
24.05.1997Ротор ВолгоградДинамо Москва3:190
17.05.1997Динамо МоскваАлания Владикавказ1:090
10.05.1997Динамо МоскваТюмень Тюмень2:090 Забитый мяч, 60 минута
03.05.1997Факел ВоронежДинамо Москва0:190
23.04.1997Динамо МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
19.04.1997Локомотив МоскваДинамо Москва2:190
12.04.1997Динамо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону1:090 Забитый мяч, 42 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
05.04.1997Балтика КалининградДинамо Москва0:290 Забитый мяч, 70 минута
02.04.1997Динамо МоскваКрылья Советов Самара0:190
22.03.1997Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва0:090
16.03.1997Динамо МоскваЦСКА Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута