Островский Андрей

родился: 13.09.1973

Андрей Островский. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1999
30.10.1999ЦСКА МоскваДинамо Москва4:190
16.10.1999Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
02.10.1999Динамо МоскваШинник Ярославль3:190
25.09.1999Уралан ЭлистаДинамо Москва1:061
18.09.1999Динамо МоскваАлания Владикавказ0:090
11.09.1999Крылья Советов СамараДинамо Москва1:290
21.08.1999Динамо МоскваЛокомотив Москва2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
14.08.1999Жемчужина СочиДинамо Москва1:080
04.08.1999Динамо МоскваСатурн Московская область0:090
21.07.1999Динамо МоскваТорпедо Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
14.07.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуДинамо Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
07.07.1999Динамо МоскваЦСКА Москва1:090
03.07.1999Спартак МоскваДинамо Москва2:290
27.06.1999Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург0:190
23.06.1999Шинник ЯрославльДинамо Москва3:190
13.06.1999Алания ВладикавказДинамо Москва5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
22.05.1999Черноморец НовороссийскДинамо Москва2:190
15.05.1999Локомотив МоскваДинамо Москва2:190 Забитый мяч, 34 минута
09.05.1999Динамо МоскваЖемчужина Сочи3:090
02.05.1999Сатурн Московская областьДинамо Москва3:390
25.04.1999Динамо МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород2:190
17.04.1999Торпедо МоскваДинамо Москва0:190
11.04.1999Динамо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону4:090
03.04.1999Ротор ВолгоградДинамо Москва1:290