Кавалейру Иван

Кавалейру Иван (Ivan Cavaleiro)

родился: 18.10.1993

Иван Кавалейру. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2014-2015
23.05.2015Барселона БарселонаДепортиво Ла Корунья2:290
09.05.2015Атлетик БильбаоДепортиво Ла Корунья1:119
29.04.2015Эльче ЭльчеДепортиво Ла Корунья4:069
26.04.2015Малага МалагаДепортиво Ла Корунья1:176
18.04.2015Депортиво Ла КоруньяАтлетико Мадрид1:290
12.04.2015Реал Сосьедад Сан-СебастьянДепортиво Ла Корунья2:284 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
05.04.2015Хетафе ХетафеДепортиво Ла Корунья2:120 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
22.03.2015Депортиво Ла КоруньяЭспаньол Барселона0:090
13.03.2015Валенсия ВаленсияДепортиво Ла Корунья2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
21.12.2014Вильярреал ВильярреалДепортиво Ла Корунья3:090
15.12.2014Депортиво Ла КоруньяЭльче Эльче1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
07.12.2014Депортиво Ла КоруньяМалага Малага0:190
30.11.2014Атлетико МадридДепортиво Ла Корунья2:090
23.11.2014Депортиво Ла КоруньяРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:090
07.11.2014Кордоба КордобаДепортиво Ла Корунья0:090
31.10.2014Депортиво Ла КоруньяХетафе Хетафе1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
26.10.2014Эспаньол БарселонаДепортиво Ла Корунья0:090
19.10.2014Депортиво Ла КоруньяВаленсия Валенсия3:090
05.10.2014Севилья СевильяДепортиво Ла Корунья4:190
28.09.2014Депортиво Ла КоруньяАльмерия Альмерия0:190
23.09.2014Сельта ВигоДепортиво Ла Корунья2:190
20.09.2014Депортиво Ла КоруньяРеал Мадрид2:890
15.09.2014Эйбар ЭйбарДепортиво Ла Корунья0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
31.08.2014Депортиво Ла КоруньяРайо Вальекано Мадрид2:290
23.08.2014Гранада ГранадаДепортиво Ла Корунья2:190 Забитый мяч, 21 минута