Иван Кавалейру. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
11.04.2018Вулверхэмптон ВулверхэмптонДерби Каунти Дерби2:082
06.04.2018Кардифф Сити КардиффВулверхэмптон Вулверхэмптон0:123
03.04.2018Вулверхэмптон ВулверхэмптонХалл Кингстон-апон-Халл2:290
30.03.2018Мидлсбро МидлсброВулверхэмптон Вулверхэмптон1:258 Забитый мяч, 37 минута
13.03.2018Вулверхэмптон ВулверхэмптонРединг Рединг3:065
07.03.2018Лидс ЛидсВулверхэмптон Вулверхэмптон0:386
24.02.2018Фулхэм ЛондонВулверхэмптон Вулверхэмптон2:090
21.02.2018Вулверхэмптон ВулверхэмптонНорвич Сити Норвич2:260
17.02.2018Престон Норт Энд ПрестонВулверхэмптон Вулверхэмптон1:189
10.02.2018Вулверхэмптон ВулверхэмптонКуинз Парк Рейнджерс Лондон2:165
03.02.2018Вулверхэмптон ВулверхэмптонШеффилд Юнайтед Шеффилд3:078 Забитый мяч, 77 минута
27.01.2018Ипсвич Таун ИпсвичВулверхэмптон Вулверхэмптон0:172
20.01.2018Вулверхэмптон ВулверхэмптонНоттингем Форест Ноттингем0:290
13.01.2018Барнсли БарнслиВулверхэмптон Вулверхэмптон0:025
02.01.2018Вулверхэмптон ВулверхэмптонБрентфорд Брентфорд3:036
30.12.2017Бристоль Сити БристольВулверхэмптон Вулверхэмптон1:228
26.12.2017Милуолл ЛондонВулверхэмптон Вулверхэмптон2:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
23.12.2017Вулверхэмптон ВулверхэмптонИпсвич Таун Ипсвич1:066 Забитый мяч, 41 минута
15.12.2017Шеффилд Уэнсдей ШеффилдВулверхэмптон Вулверхэмптон0:190
09.12.2017Вулверхэмптон ВулверхэмптонСандерленд Сандерленд0:090
04.12.2017Бирмингем БирмингемВулверхэмптон Вулверхэмптон0:161
22.11.2017Вулверхэмптон ВулверхэмптонЛидс Лидс4:169 Забитый мяч, 26 минута
03.11.2017Вулверхэмптон ВулверхэмптонФулхэм Лондон2:075
31.10.2017Норвич Сити НорвичВулверхэмптон Вулверхэмптон0:261 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
27.09.2017Шеффилд Юнайтед ШеффилдВулверхэмптон Вулверхэмптон2:026
12.09.2017Вулверхэмптон ВулверхэмптонБристоль Сити Бристоль3:376
09.09.2017Вулверхэмптон ВулверхэмптонМилуолл Лондон1:03
26.08.2017Брентфорд БрентфордВулверхэмптон Вулверхэмптон0:045
15.08.2017Халл Кингстон-апон-ХаллВулверхэмптон Вулверхэмптон2:330 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута